| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, HWU12C-CV3CNB1, White) | ₹ 18,605 |
| Haier 1 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, HWU12C-CV3CNB1, White) | ₹ 20,490 |
Haier 1 Ton 3 Star Window AC (HWU12C-CV3CNB1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,605 है. Haier 1 Ton 3 Star Window AC (HWU12C-CV3CNB1) की सबसे कम कीमत ₹ 18,605 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Window AC (HWU12C-CV3CNB1) |
| Model Name | HWU12C-CV3CNB1 |
| Type | Window |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3410 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 60 cm x 38.5 cm x 57 cm |
| Indoor Unit Weight | 38 kg |
| ISEER | 2.91 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V |
| Power Consumption | 1170 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and Condenser and 5 Years on Compressor From Haier |
Haier 1 Ton 3 Star Window AC (HWU12C-CV3CNB1)
₹18,605
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम