| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TQS3BE1, White) | ₹ 32,990 |
Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TQS3BE1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TQS3BE1) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 Croma पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TQS3BE1) |
| मॉडल नेम | HSU13C-TQS3BE1 |
| टाइप | Triple Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | High Efficiency Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Dry Mode, Cool Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 86.5 cm x 29 cm x 20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 25 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1160 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 412 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Micro Anti Bacterial Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Triple Inverter Plus, Intelli Convertible 7 in 1, Hyper PCB, Frost Self Clean - Auto Wet Wash |
| वारंटी समरी | 5 Years Comprehensive Warranty, 12 Years Compressor Warranty |
Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TQS3BE1)
₹32,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस