| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU52V-TBS3BN-INV, White) | ₹ 37,500 |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU52V-TBS3BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,500 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU52V-TBS3BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 37,500 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU52V-TBS3BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU52V-TBS3BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5125 W |
| कंप्रेसर | Rottary Compressor |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Quiet Mode, Cool Mode, ECO Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Twin Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 91 cm x 31 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 29 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 140-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 5 Years Warranty on Product and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU52V-TBS3BN-INV)
₹37,500
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स