| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 30 L Thermoelectric Cooling Single Door Refrigerator (HS Q103, Black) | ₹ 7,185 |
Godrej 30 L Thermoelectric Cooling Single Door Refrigerator (HS Q103) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,185 है. Godrej 30 L Thermoelectric Cooling Single Door Refrigerator (HS Q103) की सबसे कम कीमत ₹ 7,185 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 30 L Thermoelectric Cooling Single Door Refrigerator (HS Q103) |
| रिलीज की तारीख | 24 अप्रैल 2019 |
| Model Name | HS Q103 |
| Door Type | Single Door |
| Defrosting Type | Thermoelectric Cooling |
| Capacity | 30 L |
| Colours | Black |
| Number of Doors | 1 |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | नहीं |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 46.00 x 44.00 x 0.00 |
| Depth | 49 cm |
| Weight | 11 kg |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Removable Gasket | हां |
| Technology Used | Sophisticated Solid State Technology |
| Warranty Summary | 1 Year on Product |
Godrej 30 L Thermoelectric Cooling Single Door Refrigerator (HS Q103)
₹7,185
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?