| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 6,199 |
| Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 19,987 |
| Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 22,259 |
Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,199 है. Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 6,199 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Genus |
| मॉडल | Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter |
| रिलीज की तारीख | 17 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | Winner 1200 |
| कलर | White |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| सोलप पावर कंपेटिबल | नहीं |
| बैटरी शामिल | नहीं |
| बैक अप टाइम | 6 Hours |
| लोड ऑप्शंस | Fan, Refrigerator, Personal Computer, Tubelights, LED TV, LED Bulb |
| एफिशियंसी | 73% |
| आउटपुट वोल्टेज | 230V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| आउटपुट पावर | 720W |
| इनपुट वोल्टेज | 220 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| बैटरी टाइप | Lead Acid, Tall Tubular, Flat Tubular |
| बैटरीज की संख्या | 1 |
| बैटरी वोल्टेज | 12V |
| बैटरी कैपेसिटी | 240AH |
| रिप्लेसमेंट बैटरी | नहीं |
| कंपेटिबल बैटरी टाइप्स | Tall Tubular, Short Tubular, Flat Tubular |
| प्रोटेक्शन अगेन्स्ट | Overload, Short Circuit, Low Battery, Mains Fuse Trip, Over Temprature |
| कूलिंग सिस्टम | हां |
| सर्टिफिकेशन | ISI Certified |
| विड्थ | 32 cm |
| हाईट | 20 cm |
| डेप्थ | 33 cm |
| वजन | 8.85 kg |
| वारंटी समरी | 24 Months Manufacturer Wanrraty |
| वारंटी में कवर्ड है | Your Inverter will be covered with a free repair if it stops working or suffers some malfunction. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage of Product |
| वारंटी सर्विस टाइप | Manufacturer Warranty |
Genus Winner 1200 Pure Sine Wave Inverter
₹6,199
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक