| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Genus Max Li-ion Pure Sine Wave Inverter (Beige) | ₹ 32,599 |
Genus Max Li-ion Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,599 है. Genus Max Li-ion Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 32,599 अमेजन पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Genus |
| मॉडल | Max Li-ion Pure Sine Wave Inverter |
| मॉडल नेम | Max Li-ion |
| कलर | Beige |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| लोड ऑप्शंस | Run 0.5 HP Monoblock Water Motor, Refrigerator, Computer & LED TV, Laptop, Tube Light/CFL/LED Bulb & Fan |
| आउटपुट वोल्टेज | 220V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| आउटपुट पावर | 1280W |
| इनपुट वोल्टेज | 230 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| बैटरी टाइप | Lithium-Ion |
| रिचार्ज टाइम | 4-5 hours |
| बैटरी कैपेसिटी | 1280 |
| बैटरी चार्जिंग करंट | 18A |
| डिस्प्ले टाइप | Dual LCD & LED |
| प्रोटेक्शन अगेन्स्ट | Overload, Low Battery, Over Temprature, AC & DC MCB, Short Circuit, Mains Fuse Trip, Wiring Fault |
| विड्थ | 30 cm |
| हाईट | 32 cm |
| डेप्थ | 28 cm |
| वजन | 24 kg |
Genus Max Li-ion Pure Sine Wave Inverter
₹32,599
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक