| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Genus Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter (Silky Silver) | ₹ 10,411 |
| Genus Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter (Silky Silver) | ₹ 10,411 |
Genus Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,411 है. Genus Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 10,411 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Genus |
| मॉडल | Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter |
| रिलीज की तारीख | 12 जनवरी 2022 |
| मॉडल नेम | Challenger 2000 |
| कलर | Silky Silver |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | ASIC & DSP Technology |
| सोलप पावर कंपेटिबल | हां |
| बैटरी शामिल | नहीं |
| बैक अप टाइम | 8 Hours |
| लोड ऑप्शंस | Tubelight, Fan, CFL, LED Bulb, TV, Computer, 0.5HP Monoblock Motor |
| एफिशियंसी | 75% |
| आउटपुट वोल्टेज | 180V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| इनपुट वोल्टेज | 100 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 45-55Hz |
| बैटरी टाइप | Tall Tubular, Flat Tubular, Gel & VRLA/SMF |
| बैटरीज की संख्या | 2 |
| बैटरी वोल्टेज | 12V |
| बैटरी चार्जिंग करंट | 17A |
| डिस्प्ले टाइप | Dual LCD & LED |
| डिस्प्ले इंडीकेटर फंक्शंस | Mains, Power Switch Status, Fault |
| विड्थ | 26.29 cm |
| हाईट | 16.21 cm |
| डेप्थ | 34.49 cm |
| वजन | 14.84 kg |
| वारंटी समरी | 02 Years (Domestic Warranty) |
| वारंटी में कवर्ड है | Product warranty will be limited to defects which occcur during performing the normal operations. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage of Product |
| वारंटी सर्विस टाइप | For consumer complaints, call at Genus Innovation customer care no. 9667123456 or visit www.genusinnovation.com |
Genus Challenger 2000 Pure Sine Wave Inverter
₹10,411
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक