| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Genus Surja Max 5500 Pure Sine Wave Solar Inverter (Black) | ₹ 35,555 |
Genus Surja Max 5500 Pure Sine Wave Solar Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,555 है. Genus Surja Max 5500 Pure Sine Wave Solar Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 35,555 अमेजन पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Genus |
| मॉडल | Surja Max 5500 Pure Sine Wave Solar Inverter |
| रिलीज की तारीख | 1 जुलाई 2022 |
| Model Name | Surja Max 5500 |
| Colour | Black |
| Type | Pure Sine Wave Solar Inverter |
| Technology Used | ASIC (Auto Sense Intelligent Control) & DSP Technology |
| Input Voltage | 110 VA |
| Display Type | Dual LCD & LED Multi Information Display |
| Width | 41.4 cm |
| Height | 37.1 cm |
| Depth | 26.4 cm |
Genus Surja Max 5500 Pure Sine Wave Solar Inverter
₹35,555
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक