| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Genus E-Wall Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 43,574 |
| Genus E-Wall Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 46,999 |
Genus E-Wall Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,574 है. Genus E-Wall Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 43,574 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Genus |
| मॉडल | E-Wall Pure Sine Wave Inverter |
| मॉडल नेम | E-wall |
| कलर | White |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| सोलप पावर कंपेटिबल | हां |
| स्विच टाइप | Touch Screen |
| बैटरी शामिल | हां |
| बैक अप टाइम | 7 Hours |
| लोड ऑप्शंस | 1 LED TV 40", CFL / Tub light 36W, Laptop, Fans, PC ( Personal Computer) LCD/TFT Monitor, Fan |
| एफिशियंसी | 72% |
| आउटपुट वोल्टेज | 220V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| आउटपुट पावर | 1024W |
| इनपुट वोल्टेज | 290 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| बैटरी टाइप | Lithium-Ion |
| बैटरी कैपेसिटी | 1024W |
| इमरजेंसी पावर ऑफ | हां |
| डिस्प्ले टाइप | LCD Graphical Display |
| प्रोटेक्शन अगेन्स्ट | Low Battery Cut, Over Load, Over Temperature, Short Circuit, MCB Trip, PV Reverse, PV Over Voltage |
| कोरोजन रेसिस्टेंट | हां |
| विड्थ | 55 cm |
| हाईट | 20 cm |
| डेप्थ | 31 cm |
| वजन | 28.42 kg |
| वारंटी समरी | 60 Months Warranty on Lithium Ion Battery & 24 Months Warranty on Inverter |
| वारंटी में कवर्ड है | Your Inverter & Battery will be covered with a free repair if it stops working or suffers some malfunction. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage of Product |
| वारंटी सर्विस टाइप | Manufacturer Warranty |
Genus E-Wall Pure Sine Wave Inverter
₹43,574
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक