Salaar Show Timings: रात 1 बजे और सुबह 4 बजे भी दिखाई जाएगी Prabhas की अपकमिंग फिल्म

Salaar: Cease Fire - Part 1 के पहले दिन के लिए ग्रॉस एडवांस बुकिंग 25.15 करोड़ पर पहुंच गई है। वहीं, Dunki की एडवांस बुकिंग 13.46 करोड़ के करीब पहुंची है।

विज्ञापन
Written by गैजेट्स 360 स्टाफ, अपडेटेड: 20 दिसंबर 2023 21:55 IST
ख़ास बातें
  • फिल्म शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) की फिल्म, 'Dunki' के साथ टक्कर लेगी
  • तेलंगाना में फिल्म के लिए 22 दिसंबर को सुबह 4:00 बजे के शो की अनुमति मिली
  • टिकटों की कीमत को भी 100 रुपये तक बढ़ाया गया है
प्रभास (Prabhas) की अपकमिंग फिल्म "सलार: पार्ट वन - सीजफायर" (Salaar: Part One - Ceasefire) को 22 दिसंबर को रिलीज किया जाना है। फिल्म शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) की फिल्म, 'Dunki' के साथ टक्कर लेने वाली है। फिल्म ने पहले ही डंकी के समान तहलका मचा दिया है। दोनों अपकमिंग फिल्मों की जबरदस्त एडवांस बुकिंग हो रही है, जिनमें से सलार की कथित तौर पर 6.70 लाख से ज्यादा टिकटें बेचीं जा चुकी हैं। एडवांस बुकिंग में ही इस तरह के रिस्पॉन्स को देखते हुए तेलंगाना सरकार ने माइथ्री मूवी डिस्ट्रीब्यूटर्स (Mythri Movie Distributors) को एडिशनल शो, बेनिफिट शो और टिकट की कीमतों में बढ़ोतरी की अनुमति दे दी है।

सरकारी नोटिस के अनुसार, तेलंगाना में "Salaar" के लिए 22 दिसंबर को सुबह 4:00 बजे छह शो की अनुमति दी गई है, साथ ही टिकट की कीमत में बढ़ोतरी की गई है, जिसमें 22 दिसंबर से 28 दिसंबर तक, सिंगल स्क्रीन के लिए 65 रुपये और मल्टीप्लेक्स के लिए 100 रुपये बढ़ाए गए हैं। इसके अलावा, सरकार ने 22 दिसंबर को सुबह 1:00 बजे से हैदराबाद के प्रमुख सिनेमाघरों में बेनिफिट शो चलाने के लिए भी मंजूरी दे दी है।

तेलंगाना में प्रभास की भारी फैन फॉलोइंग और तेलुगु राज्यों में प्रशांत नील की "KGF" की ब्लॉकबस्टर सफलता को देखते हुए, फिल्म की अपार लोकप्रियता कोई आश्चर्य की बात नहीं होगी। फिल्म निर्माता एसएस राजामौली ने मनोरंजन परिदृश्य में फिल्म के महत्व पर जोर देते हुए, निजाम में "सलार: सीजफायर" का पहला टिकट खरीदकर उत्साह और बढ़ा दिया है।

जैसा कि नाम से पता चलता है Salaar: Part One - Ceasefire के बाद इसका एक और सीक्वल आएगा। फिल्म के बारे में निर्देशक ने कहा, सालार दो दोस्तों की कहानी है, जो सबसे बड़े दुश्मन बन जाते हैं। दोस्ती सालार की मूल भावना है।

Sacnilk के डेटा के अनुसार, Salaar: Cease Fire - Part 1 के पहले दिन के लिए ग्रॉस एडवांस बुकिंग 25.15 करोड़ पर पहुंच गई है। वहीं, Dunki की एडवांस बुकिंग 13.46 करोड़ के करीब पहुंची है।
 

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: Salaar, Salaar Part 1, Salaar advance booking

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ...और भी

Advertisement
Popular Brands
#ट्रेंडिंग टेक न्यूज़
  1. Apple की 3 अल्ट्रा डिवाइस लॉन्च करने की तैयारी, iPhone Fold, OLED MacBook Pro से लेकर नए AirPods भी
  2. Motorola Edge 70 Fusion vs Vivo Y400 5G vs OnePlus Nord CE 5 5G: 30K में कौन सा फोन है बेस्ट?
  3. 21 हजार रुपये सस्ता मिल रहा OnePlus का फ्लैगशिप स्मार्टफोन, देखें पूरी डील
#ताज़ा ख़बरें
  1. Motorola Edge 70 Fusion vs Vivo Y400 5G vs OnePlus Nord CE 5 5G: 30K में कौन सा फोन है बेस्ट?
  2. Apple की 3 अल्ट्रा डिवाइस लॉन्च करने की तैयारी, iPhone Fold, OLED MacBook Pro से लेकर नए AirPods भी
  3. 21 हजार रुपये सस्ता मिल रहा OnePlus का फ्लैगशिप स्मार्टफोन, देखें पूरी डील
  4. Poco X8 Pro सीरीज जल्द होगी लॉन्च, दो मॉडल हो सकते हैं शामिल 
  5. 6,300mAh की बैटरी के साथ लॉन्च हुआ Realme Note 80, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  6. Hisense ने भारत में लॉन्च किए मोबाइल कनेक्टिविटी और AI स्मार्ट मोड वाले नए AC, जानें कीमत
  7. OnePlus 15T में होगा कॉम्पैक्ट डिजाइन, 6.32 इंच फ्लैट डिस्प्ले
  8. 200MP कैमरा और 7000mAh बैटरी वाला Vivo V70 FE लॉन्च, जानें कीमत
  9. Oppo Find N6 जल्द होगा इंटरनेशनल मार्केट में लॉन्च, AI Pen के लिए मिलेगा सपोर्ट
  10. अंगूठी के साइज में 1TB स्टोरेज! Sandisk का नया USB-C फ्लैश ड्राइव लॉन्च, कीमत Rs 2 हजार से शुरू
Download Our Apps
Available in Hindi
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.