| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daenyx 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX, Multicolor) | ₹ 10,999 |
| Daenyx 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX, Multicolor) | ₹ 11,990 |
Daenyx 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. Daenyx 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX) की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Daenyx |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX) |
| Model Name | Yeti DLX |
| Colour | Multicolor |
| Type | Desert |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 95 L |
| Cooling and Heating | हां |
| Speed Control | Low, Medium, High |
| Air Delivery | 3600 cfm |
| Air Throw Distance | 32 ft |
| Motor Speed | 1350 RPM |
| Air Deflection | 4 Way |
| Cooling Coverage Area | 350 sq.ft |
| Body Material | ABS Plastic |
| Blower/Fan Material | ABS Plastic |
| Ice Chamber | हां |
| Castor Wheels | हां |
| Number of Castor Wheels | 5 |
| Number of Fan Blades | 4 |
| Auto Louver Movement | हां |
| Oscillating Function | हां |
| Empty Tank Alarm | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Other Convenience Features | Trolley Support |
| Power Requirement | 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption - Heating | 180 W |
| Width x Height x Depth | 70 cm x 121 cm x 58 cm |
| Weight | 18 kg |
| Warranty Summary | 1 Year |
| Covered in Warranty | Manufacturing Damage |
| Not Covered in Warranty | Physical Damage |
| Warranty Service Type | Onsite |
Daenyx 95 L Desert Air Cooler (Yeti DLX)
₹10,999
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ