| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daenyx 60 L Desert Air Cooler (DLX, White) | ₹ 9,200 |
Daenyx 60 L Desert Air Cooler (DLX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,200 है. Daenyx 60 L Desert Air Cooler (DLX) की सबसे कम कीमत ₹ 9,200 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Daenyx |
| मॉडल | 60 L Desert Air Cooler (DLX) |
| मॉडल नेम | DLX |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 5 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 60 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Breeze mode, Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 3600 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 90 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net, Ionizer, inverter compatble, Honey comb special pad, high cooling effects |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm x 70 cm x 10 cm |
| वेट | 12 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufaturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | The company is not responsible for any consequential loss or damages caused due to customer negligence. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Daenyx 60 L Desert Air Cooler (DLX)
₹9,200
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ