| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CL3R34F0, White) | ₹ 34,990 |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CL3R34F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,990 है. Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CL3R34F0) की सबसे कम कीमत ₹ 34,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CL3R34F0) |
| मॉडल नेम | CAI12CL3R34F0 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Dry Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 94 cm x 27.5 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54 cm x 26.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 42 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| ISEER | 3.91 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 694.6 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 6-in-1 Flexicool Convertible Technology, Wi-Fi Controlled, Leakage Detector, Stabilizer Free Operation |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Warranty on Inverter Compressor and 5 Years Warranty on PCB |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CL3R34F0)
₹34,990
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक