| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CIW19EC5R35F0, White & Grey) | ₹ 34,499 |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CIW19EC5R35F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,499 है. Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CIW19EC5R35F0) की सबसे कम कीमत ₹ 34,499 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CIW19EC5R35F0) |
| मॉडल नेम | CIW19EC5R35F0 |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कंप्रेसर | Dehumidification |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Instacool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 70 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 54 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 to 180 Square Feet sq ft |
| ISEER | 3.58 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1104.37 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydro Blue Coatiing |
| कंडेंस फिन टाइप | Grill |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| रिमोट कंट्रोल वेट | 80g |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CIW19EC5R35F0)
₹34,499
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा