| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA324YNU, White) | ₹ 49,999 |
Blue Star 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA324YNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,999 है. Blue Star 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA324YNU) की सबसे कम कीमत ₹ 49,999 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA324YNU) |
| रिलीज की तारीख | 28 जनवरी 2022 |
| मॉडल नेम | IA324YNU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6350 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Sleep Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 111 cm x 21.5 cm x 33.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 15 kg |
| आउटडोर W x H x D | 88.84 cm x 36.7 cm x 58.15 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 46.8 dB, Medium - 43.7, Low - 26 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.9 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 2025 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 576 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Comfort Sleep, Turbo Cooling, Fix and Lock, 4 in 1 Convertible, Smart Ready |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 4 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA324YNU)
₹49,999
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स