| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IE518PNU, White) | ₹ 39,990 |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IE518PNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,990 है. Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IE518PNU) की सबसे कम कीमत ₹ 39,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IE518PNU) |
| मॉडल नेम | IE518PNU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 91.2 cm x 31.5 cm x 24.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 84 cm x 56 cm x 35.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.4 kg |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IE518PNU)
₹39,990
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस