| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512RNU, White) | ₹ 41,490 |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512RNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,490 है. Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512RNU) की सबसे कम कीमत ₹ 41,490 Croma पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512RNU) |
| मॉडल नेम | IC512RNU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3375 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 84.10 cm x 30 cm x 20.70 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.90 cm x 53.60 cm x 32.70 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.3 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 57 dB, Low - 51 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 820 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 3.8 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 433 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible cooling |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512RNU)
₹41,490
विज्ञापन