| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 2.2 Ton 2 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, FA226ACUHD, White) | ₹ 73,900 |
Blue Star 2.2 Ton 2 Star Inverter Split AC (FA226ACUHD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 73,900 है. Blue Star 2.2 Ton 2 Star Inverter Split AC (FA226ACUHD) की सबसे कम कीमत ₹ 73,900 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 2.2 Ton 2 Star Inverter Split AC (FA226ACUHD) |
| रिलीज की तारीख | 26 जून 2024 |
| मॉडल नेम | FA226ACUHD |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2.2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 7400 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 125.9 cm x 36.2 cm x 28.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 21.2 kg |
| आउटडोर W x H x D | 96.8 cm x 68.9 cm x 36.7 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 48.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 41.7 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 230 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.57 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 5 Years warranty on compressor, 1 Year Warranty on Product |
Blue Star 2.2 Ton 2 Star Inverter Split AC (FA226ACUHD)
₹73,900
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?