| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312DLTU, White) | ₹ 49,000 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312DLTU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,000 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312DLTU) की सबसे कम कीमत ₹ 49,000 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312DLTU) |
| रिलीज की तारीख | 23 मई 2021 |
| मॉडल नेम | IC312DLTU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3360 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 84.48 cm x 30 cm x 19.28 cm |
| आउटडोर W x H x D | 85.8 cm x 32.7 cm x 53.6 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 44 dB, Low - 39 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.52 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1680 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 5.16 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 318 CFM |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Nylon Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Blue Star 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC312DLTU)
₹49,000
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक