| ब्रांड | Weston |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (WEL-5500) |
| Model Name | WEL-5500 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1350 mm x 700 mm x 200 mm |
| Weight (without stand) | 18 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 80 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Weston 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (WEL-5500)
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ