| ब्रांड | Weston |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (WEL3200S) |
| Model Name | WEL3200S |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 720 mm x 500 mm x 100 mm |
| Weight (without stand) | 6 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 24 W |
| Power Consumption | 50 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Weston 32 Inch LED HD Ready TV (WEL3200S)
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट