| ब्रांड | Weston |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (WEL-4000) |
| Model Name | WEL-4000 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 980 mm x 620 mm x 120 mm |
| Weight (without stand) | 8 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 24 W |
| Power Consumption | 60 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Weston 40 Inch LED Full HD TV (WEL-4000)
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत