| ब्रांड | वीयू |
| मॉडल | 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (LEDN50K310X3D) |
| Model Name | LEDN50K310X3D |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1124 mm x 649 mm x 82 mm |
| Weight (without stand) | 13.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1124 mm x 702 mm x 247 mm |
| Weight (with stand) | 13.8 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Digital Audio Output | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component Input Y, Pb, Pr Audio Share with AV: 1 |
| Brightness | 450 cd/mA2 |
| View Angle | 178H Degree |
| Aspect Ratio | 16:09, 16:1, Auto, Zoom 1, Zoom 2 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 120 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Battery Type | AAA |
वीयू 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (LEDN50K310X3D)
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ