| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, 125 DZA, White) | ₹ 26,190 |
Voltas 1 Ton 5 Star Window AC (125 DZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,190 है. Voltas 1 Ton 5 Star Window AC (125 DZA) की सबसे कम कीमत ₹ 26,190 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Window AC (125 DZA) |
| Model Name | 125 DZA |
| Type | Window |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3520 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Other Dimensions | Dimensions W x H x D: 660 x 430 x 705 mm |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.31 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Rated Current - Cooling: 4.7 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume - Indoor: 650 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Negative Ion |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | Operation: LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
Voltas 1 Ton 5 Star Window AC (125 DZA)
₹26,190
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट