| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA, White) | ₹ 35,990 |
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA, White) | ₹ 37,990 |
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA, White) | ₹ 40,990 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 Croma पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA) |
| रिलीज की तारीख | 9 अप्रैल 2021 |
| Model Name | 185V ADA |
| Type | Inverter Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5050 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 70.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 56 kg |
| Indoor Noise Level | High - 54 dB |
| Cooling Coverage Area | 170 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.45 W/W |
| Power Requirement | AC 145-265V |
| Power Consumption | 1131.82 kWh |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 470.86 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | AAA |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Copper Tubes- Inner Grooved |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 5 Years on Compressor from Voltas |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (185V ADA)
₹35,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट