| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482, White) | ₹ 30,619 |
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482, White) | ₹ 30,890 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,619 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482) की सबसे कम कीमत ₹ 30,619 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482) |
| मॉडल नेम | 183 Vectra Prism 4011482 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4850 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 74.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 45 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (183 Vectra Prism 4011482)
₹30,619
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट