| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 Vectra Elegant 4503470, White) | ₹ 36,790 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 Vectra Elegant 4503470) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,790 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 Vectra Elegant 4503470) की सबसे कम कीमत ₹ 36,790 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 Vectra Elegant 4503470) |
| मॉडल नेम | 183 Vectra Elegant 4503470 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Sleep Mode, Energy Saver Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 96 cm x 31.7 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.1 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22.5 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 160 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 997.82 kwh |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 Vectra Elegant 4503470)
₹36,790
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट