| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V Vertis Elite Marvel 4503573, White) | ₹ 37,690 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V Vertis Elite Marvel 4503573) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,690 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V Vertis Elite Marvel 4503573) की सबसे कम कीमत ₹ 37,690 Croma पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V Vertis Elite Marvel 4503573) |
| मॉडल नेम | 183V Vertis Elite Marvel 4503573 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary - BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 96 cm x 31.7 cm x 24.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13.7 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.8 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1570 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 620 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible, Antimicrobial Protection, 5 Step Adjustable Cooling, Temperature Sensors |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V Vertis Elite Marvel 4503573)
₹37,690
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट