| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 0.75 Ton Window AC (103 LZF) | ₹ 22,490 |
| Voltas 0.75 Ton Window AC (103 LZF) | ₹ 22,499 |
Voltas 0.75 Ton 3 Star Window AC (103 LZF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,490 है. Voltas 0.75 Ton 3 Star Window AC (103 LZF) की सबसे कम कीमत ₹ 22,490 अमेजन पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 0.75 Ton 3 Star Window AC (103 LZF) |
| Model Name | 103 LZF |
| Type | Window |
| Capacity | 0.75 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 2500 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 60 cm x 38.5 cm x 57 cm |
| Indoor Unit Weight | 42 kg |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 2500 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Voltas 0.75 Ton 3 Star Window AC (103 LZF)
₹22,490
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?