| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 25 L Room Air Cooler (Aerostyle, White) | ₹ 11,395 |
Usha 25 L Room Air Cooler (Aerostyle) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,395 है. Usha 25 L Room Air Cooler (Aerostyle) की सबसे कम कीमत ₹ 11,395 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 25 L Room Air Cooler (Aerostyle) |
| मॉडल नेम | Aerostyle |
| कलर | White |
| टाइप | Room |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 4 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 25 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 824 cfm |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 135 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 34.5 cm x 36 cm x 97.5 cm |
| वेट | 10.5 kg |
| वारंटी समरी | 2 year on Pump |
| वारंटी में कवर्ड है | motor Warranty |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damge |
| वारंटी सर्विस टाइप | Warranty Against Manufacturing Defects only from the Date of Sale. |
Usha 25 L Room Air Cooler (Aerostyle)
₹11,395
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका