| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| SVL 20 Inches HD Ready LED TV (TV-2002, Black) | ₹ 11,160 |
SVL 20 Inch LED HD Ready TV (TV-2002) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,160 है. SVL 20 Inch LED HD Ready TV (TV-2002) की सबसे कम कीमत ₹ 11,160 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | SVL |
| मॉडल | 20 Inch LED HD Ready TV (TV-2002) |
| Model Name | TV-2002 |
| Display Size | 20 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 570 mm x 380 mm x 80 mm |
| Weight (without stand) | 3.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 570 mm x 405 mm x 80 mm |
| Weight (with stand) | 4.75 kg |
| Stand Type | Tabletop Mount |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | हां |
| Digital Audio Output | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component In (RGB Cable): 1, Component/Y Pb (Cb ) Pr (Cr ): 1 |
| Brightness | 350 nits |
| Contrast Ratio | 1000000:1 (Dynamic) (Static) |
| View Angle | 178 Degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
SVL 20 Inch LED HD Ready TV (TV-2002)
₹11,160
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया