| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 580 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF57B5132DX, Brown) | ₹ 85,990 |
सैमसंग 580 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF57B5132DX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 85,990 है. सैमसंग 580 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF57B5132DX) की सबसे कम कीमत ₹ 85,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 580 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF57B5132DX) |
| मॉडल नेम | RF57B5132DX |
| डोर टाइप | French Door Bottom Mount |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | French Door Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 580 L |
| डोर्स की संख्या | 3 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.60 x 81.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 76.5 cm |
| वजन | 97.5 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डोर अलार्म | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 20 Years Warranty on Digital Inverter Compressor. |
सैमसंग 580 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF57B5132DX)
₹85,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस