| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL, Black) | ₹ 22,390 |
| Samsung 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL, Black) | ₹ 25,490 |
सैमसंग 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,390 है. सैमसंग 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL) की सबसे कम कीमत ₹ 22,390 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL) |
| रिलीज की तारीख | 27 दिसंबर 2022 |
| मॉडल नेम | WA80BG4545BVTL |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Black Caviar |
| डाइमेंशन | 98.80 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56.8 cm |
| वजन | 28.5 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Ecobubble Technology |
| Wash Program Types | 10 - Aqua Preserve, Baby Care, Bedding, Delicates, Eco Tub Clean, Energy Saving, Jeans, Normal, Quick Wash, Rinse + Spin |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 700 RPM |
| Wash Cycle Duration | 30 min |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| Child Lock | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years comprehensive warranty on the product, 20 Years warranty on the DIT Motor |
सैमसंग 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WA80BG4545BVTL)
₹22,390
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट