| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 550 L Frost Free French Door Refrigerator (RF57A5032S9/TL, Real Stainless) | ₹ 69,990 |
सैमसंग 550 L Frost Free French Door Refrigerator (RF57A5032S9/TL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 69,990 है. सैमसंग 550 L Frost Free French Door Refrigerator (RF57A5032S9/TL) की सबसे कम कीमत ₹ 69,990 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 550 L Frost Free French Door Refrigerator (RF57A5032S9/TL) |
| रिलीज की तारीख | 28 अप्रैल 2021 |
| मॉडल नेम | RF57A5032S9/TL |
| डोर टाइप | French Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | French Door Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 550 L |
| कलर्स | Real Stainless |
| डोर्स की संख्या | 3 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.60 x 81.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 76.5 cm |
| वजन | 97.5 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 240 Kilowatt Hours Per Year |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Internal |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर अलार्म | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty on product, 20 Years on compressor |
सैमसंग 550 L Frost Free French Door Refrigerator (RF57A5032S9/TL)
₹69,990
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्