| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BBX, Luxe Black) | ₹ 37,490 |
सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BBX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,490 है. सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BBX) की सबसे कम कीमत ₹ 37,490 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BBX) |
| मॉडल नेम | RT34DG5A2BBX |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 330 L |
| कलर्स | Luxe Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| डाइमेंशन | 171.50 x 63.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 73.5 cm |
| वजन | 61 kg |
| पावर कंज्मपशन | 277W |
| शेल्फ मटीरियल | Stainless Steel |
| वारंटी समरी | 1 year on product and a 20 years on the digital inverter compressor |
सैमसंग 330 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (RT34DG5A2BBX)
₹37,490
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट