| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL/HL, EZ Clean Steel) | ₹ 60,990 |
सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 60,990 है. सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 60,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL/HL) |
| रिलीज की तारीख | 1 मई 2023 |
| मॉडल नेम | RT37C4523SL/HL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 322 L |
| कलर्स | EZ Clean Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 171.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.2 cm |
| वजन | 59 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Flow |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | External |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL/HL)
₹60,990
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स