| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK, White) | ₹ 35,990 |
| Samsung 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK, White) | ₹ 41,990 |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK) |
| रिलीज की तारीख | 4 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | AR18CYLANWK |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Digital Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Fast Cool Mode, Sleep Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 88.9 cm x 29.9 cm x 21.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.1 kg |
| आउटडोर W x H x D | 72 cm x 54.8 cm x 26.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.8 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 45 dB, Low - 26 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.96 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 977.8 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 6.8 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Anti Corrosion Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | HD filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Wi-fi Enabled, Wind-Free Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Standard Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR18CYLANWK)
₹35,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा