सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR50F12D0XH)
कंपेयर प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी
    कैपेसिटी 1 Ton
  • स्टार रेटिंग
    स्टार रेटिंग 3 Star
  • टाइप
    टाइप Inverter Split
  • पावर रिक्वॉयरमेंट
    पावर रिक्वॉयरमेंट AC 230V, 50Hz
  • डायमेंशन
    डायमेंशन 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
प्रॉडक्ट का नाम भारत में कीमत
Samsung 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, AR50F12D0XH, White) 31,490
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड सैमसंग
मॉडल नेम AC AR50F12D0XH
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 1 Ton
स्टार रेटिंग 3 Star
BEE रेटिंग ईयर 2025
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 3500 W
कंप्रेसर Variable Speed
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
इंडोर यूनिट वेट 9 kg
आउटडोर यूनिट वेट 21 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर नॉइस लेवल High - 40dB, Low - 21dB
पावर फीचर्स
Air flow and filter features
एंटी बैक्टीरिया फिल्टर हां
कंवीन्यंस फीचर्स
ऑटो रिस्टार्ट हां
वारंटी
! एरर या अनुपलब्ध जानकारी? कृपया हमें बताएं
  • 5 ★
  • 4 ★
  • 3 ★
  • 2 ★
  • 1 ★
अपना रिव्यू लिखो
Grok 4 Ai Launched: Elon Musk का बड़ा दांव: Grok 4 लॉन्च, दुनिया का सबसे स्मार्ट AI |  Ai Chatbot
  • Meta Oakley HSTN: क्या ये AI Smart Glasses ख़ास कर के Athletes के लिए हैं? जानिए इसके Features
  • Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
    04:36 Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
  • Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech
    02:27 Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech