| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 40 Inches Full HD LED Smart TV (TH-40F200DX, Black) | ₹ 33,999 |
पैनासोनिक 40 Inch LED Full HD TV (TH-40F200DX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,999 है. पैनासोनिक 40 Inch LED Full HD TV (TH-40F200DX) की सबसे कम कीमत ₹ 33,999 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (TH-40F200DX) |
| Model Name | TH-40F200DX |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 92.96 cm x 53.34 cm x 7.62 cm |
| Weight (without stand) | 6.9 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 92.71 cm x 58.42 cm x 12.7 cm |
| Weight (with stand) | 7.1 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Bottom (Full Range) |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 80 W, 5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Operating System Present | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
पैनासोनिक 40 Inch LED Full HD TV (TH-40F200DX)
₹33,999
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा