| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY, White) | ₹ 51,400 |
| Panasonic 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY, White) | ₹ 52,490 |
पैनासोनिक 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 51,400 है. पैनासोनिक 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY) की सबसे कम कीमत ₹ 51,400 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY) |
| रिलीज की तारीख | 18 फरवरी 2024 |
| मॉडल नेम | CS/CU-KU24AKY |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6300 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 107 cm x 29 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 82.4 cm x 61.9 cm x 29.9 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 50 dB, Low - 39 dB |
| ISEER | 3.95 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 653 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
पैनासोनिक 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-KU24AKY)
₹51,400
विज्ञापन