| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 1 Ton 3 Star Split AC (MARVEL-SA123MVL, White) | ₹ 26,900 |
ओनिडा 1 Ton 3 Star Split AC (MARVEL-SA123MVL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,900 है. ओनिडा 1 Ton 3 Star Split AC (MARVEL-SA123MVL) की सबसे कम कीमत ₹ 26,900 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (MARVEL-SA123MVL) |
| Model Name | MARVEL-SA123MVL |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3600.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 845.0 mm x 289.0 mm x 209.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 12.7 kg |
| Outdoor W x H x D | 848.0 mm x 540.0 mm x 320.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 30.5 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 33 kg, Indoor Gross Weight: 15.2 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 28.0 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.65 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 985.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year warranty on product & 5 years on Compressor from Onida |
ओनिडा 1 Ton 3 Star Split AC (MARVEL-SA123MVL)
₹26,900
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!