• होम
  • मोबाइल
  • ख़बरें
  • Ola से कैब बुक करना पड़ा भारी, ड्राइवर ने OTP के चक्कर में सवारी को उतारा मौत के घाट

Ola से कैब बुक करना पड़ा भारी, ड्राइवर ने OTP के चक्कर में सवारी को उतारा मौत के घाट

ऑफिसर ने कहा कि कैब ड्राइवर रवि ने उन्हें गाड़ी से बाहर निकलने और पहले ओटीपी को कंफर्म करने के लिए कहा। उतरते हुए उमेंद्र ने कैब का दरवाजा तेजी से पटक दिया, जिससे दोनों के बीच बहस शुरू हुई।

Ola से कैब बुक करना पड़ा भारी, ड्राइवर ने OTP के चक्कर में सवारी को उतारा मौत के घाट

Photo Credit: Ola

ख़ास बातें
  • Ola भारत में लोकप्रिय ऐप बेस्ड कैब प्रोवाइडर कंपनी है।
  • जब कैब पहुंची तो ओटीपी को लेकर कंफ्यूजन की स्थिति थी।
  • रवि को हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और जांच जारी है।
विज्ञापन
Ola भारत में लोकप्रिय ऐप बेस्ड कैब प्रोवाइडर कंपनी है, आज यह अपनी सर्विस में पैसे बढ़ाने या घटाने के लिए नहीं बल्कि अपने ड्राइवर के आरोप के चलते सुर्खियों में आई है। तमिलनाडु के चेन्नई में कैब में चढ़ने से पहले वन-टाइम पासवर्ड (OTP) देने में देरी पर एक यात्री की कथित तौर पर हत्या करने के आरोप में Ola के एक ड्राइवर को गिरफ्तार किया गया है।

अधिकारियों ने कहा कि यह घटना रविवार को हुई। उस दौरान इस वजह के चलते ड्राइवर और सवारी के बीच विवाद हुआ और उसके बाद ड्राइवर ने कथित तौर पर कैब में सवार व्यक्ति को कई बार घूंसा मारा।

मृतक की पहचान उमेंद्र के रूप हुई है जो कि कोयंबटूर में एक सॉफ्टवेयर कंपनी में काम करता था। वह वीकेंड में अपनी पत्नी और बच्चों के साथ एक रिश्तेदार से मिलने चेन्नई गया था। रविवार को जब परिवार कोयंबटूर के एक मॉल में फिल्म देखकर घर लौट रहा था तो उसकी पत्नी ने कैब बुक की थी।

जब कैब पहुंची तो ओटीपी को लेकर कंफ्यूजन की स्थिति थी। ऑफिसर ने कहा कि कैब ड्राइवर रवि ने उन्हें गाड़ी से बाहर निकलने और पहले ओटीपी को कंफर्म करने के लिए कहा। उतरते हुए उमेंद्र ने कैब का दरवाजा तेजी से पटक दिया, जिससे दोनों के बीच बहस शुरू हुई।

एक इंवेस्टिगेटिंग ऑफिसर ने एनडीटीवी को बताया कि तकनीकी विशेषज्ञ द्वारा दरवाजा पटकने के बाद ड्राइवर ने पहले अपना फोन उस पर फेंका और फिर उसे घूंसा मारना शुरू कर दिया। उन्होंने कहा कि "रवि ने जब बार-बार घूंसे मारे तो उसके बाद उमेंद्र गिर गया। उसे नजदीकी हॉस्पिटल ले जाया गया जहां डॉक्टर्स ने उसे मरा हुआ छोड़ा दिया।" एक पुलिस ऑफिसर ने कहा कि "रवि को हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और जांच जारी है।"
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: Ola Cab Service, Ola Driver, Murder
साजन चौहान

साजन चौहान Gadgets 360 में सीनियर सब एडिटर हैं। उन्हें विभिन्न प्रमुख ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. BSNL का दिवाली से पहले धमाका! 330 दिनों तक डेली 1.5GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट्स वाला धांसू प्लान
  2. गाड़ी चलाने वालों के लिए बड़ा अपडेट: मोबाइल नंबर अपडेट करना जरूरी, घर बैठे बदलें ऐसे करें काम
  3. Mobile पर चलाएं eSIM, मिनटों में मिलेगी यहां से
  4. खो गया है पैन कार्ड तो डुप्लीकेट PAN कार्ड के लिए ऐसे करें ऑनलाइन आवेदन
  5. ई-कॉमर्स कंपनियों के कैश-ऑन-डिलीवरी पर चार्ज लगाने की सरकार कर रही जांच
  6. iPhone Air vs Google Pixel 10 Pro vs Samsung Galaxy S25 Ultra: जानें कौन सा फोन है बेस्ट?
  7. पाकिस्तान से 7 गुना, बांग्लादेश से 4 गुना सस्ता इंटरनेट भारत में! लेकिन चीन...
  8. सपनों को वीडियो में बदल देगा ये AI डिवाइस, जानें कैसे काम करता है?
  9. iPhone 16 Plus मिल रहा 10 हजार से भी ज्यादा सस्ता, देखें पूरा ऑफर
  10. Apple को iPhone 17 सीरीज के लिए मिल रही जोरदार डिमांड, iPhone Air के लिए ठंडा रिस्पॉन्स
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »