| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek 600EB Square Wave Inverter (Beige) | ₹ 2,100 |
Microtek 600EB Square Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,100 है. Microtek 600EB Square Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 2,100 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | 600EB Square Wave Inverter |
| Model Name | 600EB |
| Type | Square Wave |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 3 hrs |
| Load Options | 3 Fan 3 Light, 2 Fan 2 Light 1 TV |
| Colour | Beige |
| Efficiency | 84% |
| Output Voltage | 200V |
| Output Frequency | 50Hz |
| Output Power | 0.23 KVA |
| Input Voltage | 700 VA |
| Input Frequency | 10.5 - 14.2 |
| Battery Type | 12V Battery |
| Recharge Time | 5 Hours |
| Protection Against | Battery Deep Discharge, Reverse Polarity, DC Over Voltage |
| Width | 30 cm |
| Height | 20 cm |
| Depth | 20 cm |
| Weight | 8 kg |
Microtek 600EB Square Wave Inverter
₹2,100
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस