| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 49 Inch LED Full HD TV (50C0200FHD) |
| Model Name | 50C0200FHD |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Launch Year | 2014 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1103 mm x 683 mm x 210 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1103 mm x 634.7 mm x 91.7 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| PC Audio In | हां |
| PC D-sub | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 300 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 1200:01:00 (Static) |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2.0Ch Speaker |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 120 W, 1 W (Stand By) |
| RF Capable | हां |
माइक्रोमैक्स 49 Inch LED Full HD TV (50C0200FHD)
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ