| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32T7250HD) |
| Model Name | 32T7250HD |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 736 mm x 432.3 mm x 81 mm |
| Weight (without stand) | 5.48 Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 736 mm x 468.097 mm x 160 mm |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| PC Audio In | हां |
| PC D-sub | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 Component Input (Y / Pb / Pr) |
| Brightness | 250 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 4000:01:00 (Static) |
| View Angle | 170A Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2.0 Ch Speaker |
| Speaker Output RMS | 16W |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| RF Capable | हां |
माइक्रोमैक्स 32 Inch LED HD Ready TV (32T7250HD)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा