| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32T1260HD) |
| Model Name | 32T1260HD |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 733 mm x 436 mm x 91 mm |
| Weight (without stand) | 4.2 Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 733 mm x 480 mm x 179 mm |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 300 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 3000:01:00 (Static) |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | H.264, MPEG4, MPEG2, DivX HD |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
माइक्रोमैक्स 32 Inch LED HD Ready TV (32T1260HD)
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस