| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24, Dahlia Wine) | ₹ 12,990 |
| MarQ by Flipkart 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24, Dahlia Blue) | ₹ 12,990 |
MarQ by Flipkart 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. MarQ by Flipkart 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24) की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24) |
| मॉडल नेम | 180BD3MQ24 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| कलर्स | Dahlia Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 110.00 x 67.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 32 kg |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-Bacteria Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
MarQ by Flipkart 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (180BD3MQ24)
₹12,990
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?