| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 196 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (196BD4MQR2, Blue Hairline) | ₹ 13,490 |
MarQ by Flipkart 196 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (196BD4MQR2) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,490 है. MarQ by Flipkart 196 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (196BD4MQR2) की सबसे कम कीमत ₹ 13,490 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 196 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (196BD4MQR2) |
| Model Name | 196BD4MQR2 |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Inverter Compressor |
| Capacity | 196 L |
| Colours | Blue Hairline |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 4 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 120.00 x 54.50 x 0.00 |
| Depth | 58.3 cm |
| Weight | 35 kg |
| Temperature Control | Manual Setting |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Gasket Type | Child lock, adjustable leg, humidity knob |
| Removable Gasket | हां |
| Door Lock | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 5 Years on Compressor From MarQ by Flipkart |
MarQ by Flipkart 196 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (196BD4MQR2)
₹13,490
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?