| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, LS18I31AF, White) | ₹ 32,990 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (LS18I31AF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (LS18I31AF) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (LS18I31AF) |
| Model Name | LS18I31AF |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5150 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter |
| Indoor W x H x D | 97 cm x 22.4 cm x 30 cm |
| Indoor Unit Weight | 13.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 89.9 cm x 59.6 cm x 37.8 kg |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 43.5 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.59 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Input Current: 8 A |
| Other Air Flow Features | Air Flow: 800 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | One year on Product and 5 years on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (LS18I31AF)
₹32,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा