| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEA, White) | ₹ 32,990 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 फ्लिपकार्ट पर 28th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEA) |
| मॉडल नेम | GLS18I3KWSEA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cool Mode, Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.7 cm x 34.3 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12.1 kg |
| आउटडोर W x H x D | 87 cm x 56 cm x 36.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26.7 kg |
| ISEER | 3.91 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 999.49 kWh |
| अन्य पावर फीचर्स | Eco Friendly |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEA)
₹32,990
विज्ञापन
OnePlus Ace 6 Ultra हुआ लॉन्च, 8,600mAh की बैटरी, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस